Envoyer les information de la journée aux directeurs généraux


Un courriel sera envové à Maxime-Olivier Mercier (maxolimer@gmail.com)
Un courriel sera envové à Francis Bérubé (frankidikidi@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Yannick Vézina-Roy / Félix Julien (yannickvezinaroy@gmail.com)
Un courriel sera envové à Jean-Bruno Gélinas (jbgelinas@hotmail.ca)
Un courriel sera envové à Simon Brassard (ashligue@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Sébastien Tremblay (pocketrocket114@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Alex Bélanger (bigbruce98@live.ca)
Un courriel sera envové à Jean-François Blouin (djieff84@live.ca)
Un courriel sera envové à Mathieu Richard (Mathieu.richard@hotmail.ca)
Un courriel sera envové à Mikaël Brassard (beavers026@gmail.com)
Un courriel sera envové à Felix Fortier (Felix.fortier@live.com)
Un courriel sera envové à Jean-Philippe Sauvé (gearfix@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Mélissa Roussel (melissa22janvier80@live.ca)
Un courriel sera envové à William Mercier (Wmercier9@gmail.com)
Un courriel sera envové à J-P Vandal (Vandal316@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Mathieu Boudreault (matt7424@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Stéphane Paquette (cl.301@hotmail.com)
Un courriel sera envové à David Côté (divad_86@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Alex See-Cret (Alex_50@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Tony Roy (tonyboutch@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Bernard Martel (mben33@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Jason Perreault (jape2257@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Dominik Cocozza (dominik.cocozza@hotmail.ca)
Un courriel sera envové à Steeve Garneau (srgarneau@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Daniel Mercier (mercdan@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Maxime Bourassa Guillemette (crazyboug72@hotmail.com)
Un courriel sera envové à Olivier Madgin (oliviermadgin@gmail.com)
Un courriel sera envové à Martin Mercier (Tipoucostaud@gmail.com)

Mot de Passe de la Ligue :


Note:
Envoyer plusieurs courriels peut prendre du temps. S.V.P. soyez patient.
La fonction d’envoi de courriel est dépendante de la configuration que votre fournisseur de site web a configurée. L'option 'Hide Email and IM Address from Output' ne doit pas être coché dans le STHS.